ГДДТ в соцсети
ГОСУСЛУГИ
ПРАВОВАЯ ИНФ-ЦИЯ
ГБОУ ДОД РО ОЦДОД
ПОБЕДА 70 ЛЕТ
НАША НОВАЯ ШКОЛА
Независимая оценка качеста
Минобрнауки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
АИС "МРСОО РФ"
Минобр РО
Депобр г. Шахты
Рособразование
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Праздники России
Праздники России

Архив записей
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Новости ресурсного центра [18]
Главная » 2018 » Апрель » 28 » Смотр-конкурс строя и песни, посвященный 73-й годовщине Победы ВОВ
2:21 PM
Смотр-конкурс строя и песни, посвященный 73-й годовщине Победы ВОВ

27 апреля 2018 года в Александровском парке на Площади памяти героев  прошел смотр-конкурс строя и песни, посвященный 73-й годовщине Победы ВОВ.  В мероприятии приняли участие 729 обучающихся 37 образовательных организаций  г. Шахты.

С наступающей праздником поздравил участников  ветеран Вооруженных Сил РФ участник Афганской войны заместитель начальника штаба «Юнармия» Н.Н. Кравцов. Ребята возложили цветы к Вечному огню.

В жюри смотра-конкурса были приглашены ветераны Вооруженных Сил РФ: полковник медицинской службы В.А. Козлов,  участник Афганской войны подполковник Б.И. Ляшенко, участник Чеченской войны полковник И.А. Овсянников, участник Афганской войны заместитель начальника штаба «Юнармия» Н.Н. Кравцов.

Отряды юнармейцев демонстрировали умение выполнять строевые команды и  приемы, движение строевым и походным шагом, исполнение строевой песни. 

По итогам смотра-конкурса жюри определило победителей в каждом районе г.Шахты. Призовые места распределились следующим образом:  

- Ленинский район:

1 место –  МБОУ лицей № 6, МБОУ СОШ №8, МБОУ СОШ №12, МБОУ СОШ №21;

2 место – МБОУ лицей №3, МБОУ СОШ №7, МБОУ СОШ №14, МБОУ СОШ № 43;

3 место - МБОУ СОШ №1, МБОУ ООШ №4, МБОУ лицей №11, МБОУ СОШ №15, МБОУ ООШ №17, МБОУ СОШ №41, МБОУ СОШ №42, МБОУ СОШ №49.

- Октябрьский район:

1 место - МБОУ СОШ №5, МБОУ гимназия №10, МБОУ СОШ № 25;

2 место - МБОУ СОШ №9, МБОУ СОШ №27, МБОУ ООШ №28;

3 место - МБОУ гимназия им. А.С.Пушкина, МБОУ СОШ №22, МБОУ СОШ №23.

- Артемовский район:

1 место - МБОУ СОШ №35, МБОУ СОШ №36, МБОУ СОШ №20;

2 место - МБОУ СОШ №32, МБОУ СОШ №40, МБОУ СОШ №37;

3 место - МБОУ СОШ №26, МБОУ СОШ №30, МБОУ СОШ №31,  МБОУ СОШ №38, МБОУ СОШ №39, МБОУ СОШ №44.

Все команды были награждены дипломами за участие.

 

Просмотров: 49 | Добавил: gddt61 | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]