ГДДТ в соцсети
ГОСУСЛУГИ
ПРАВОВАЯ ИНФ-ЦИЯ
Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области
Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области
ГБОУ ДОД РО ОЦДОД
НАША НОВАЯ ШКОЛА
Независимая оценка качеста
Минобрнауки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
АИС "МРСОО РФ"
Минобр РО
Департамент образования г. Шахты
Рособразование
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Праздники России
Праздники России

Архив записей
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Категории раздела
Новости ресурсного центра [40]
Главная » 2017 » Май » 17 » Театр-шоу "Аншлаг"
7:09 PM
Театр-шоу "Аншлаг"

Юбилейный концерт

театра-шоу «АНШЛАГ»

«Весь мир театр, а люди в нем – актеры»,
Сказал Шекспир, и был, бесспорно, прав;
Наш занавес закроется нескоро:
Своих ролей еще не отыграв,
Мы движемся к признанию шаг за шагом!
И от души желаем мы сейчас
Успехов, бенефисов и аншлагов!

Вам – любоваться. Ну а нам – блистать!

В малом зале Городского дома детского творчества прошел юбилейный отчетный концерт театральной студии театр-шоу «Аншлаг» (педагог дополнительного образования Ткачев А.Б.) «5 лет и это начало…»

В зале присутствовали Почетные гости:

представители депутата городской Думы города Шахты Даллари Р.О.; заместитель директора по художественной части МБУК г.Шахты «ГДК и К» Аббас Л.В.; заведующая отделом массовой работы МБУК г.Шахты «Централизованная библиотечная система» ЦГБ им. А.С. Пушкина Листопадова Т.П.; заведующий МБДОУ №84 Юнаковская О.В.; методист МБДОУ №84 Сергеева Е.Ю.; художественный руководитель клуба "Южный" Гаврина А.С.; представители МБОУ СОШ №14, газеты «Шахтинские известия».

Вся шоу-программа прошла на высочайшем уровне, в концерте были представлены номера от трагедии и драмы до пластических этюдов и пародийных номеров.

В завершении концерта всех актеров театра-шоу «Аншлаг» зал встретил стоя шквальными аплодисментами, что в очередной раз подтверждает профессионализм всех воспитанников и его руководителя Андрея Борисовича. 

Как и положено кульминацией юбилея стал красивый торт, кроме этого  всем ребятам были преподнесены сладкие подарки от депутата городской Думы города Шахты Ромена Ониковича Даллари.

Театральная студия театр-шоу «Аншлаг» начала свою работу в 2012 году. За время существования студия стала одним из лучших коллективов города Шахты.

Театр-шоу «Аншлаг» за время существования имеет большую популярность не только среди детей младшего возраста, но и у подростков, студентов города. Обучение ведется по популярной в России и в мире системе Станиславского. Студия насчитывает около 100 ребят, которые с огромным удовольствием учатся актерскому мастерству, сценическому движению, вокалу. 

Театр-шоу «Аншлаг» отличается своей разноплановостью. Это постановка спектаклей, массовок, миниатюр, подготовка чтецов, ведущих, аниматоров концертных программ различного формата и уровня. В копилке коллектива не только победы в городских и областных конкурсах, но и международных.

Воспитанник театра-шоу «Аншлаг» Артем Дорохин за значительные победы в творчестве занесен на Международную детскую доску почета, так же Артем стал лучшим воспитанником Городского Дома детского творчества 2015 года, а в 2017 году прошел региональный кастинг Всероссийского телепроекта юных талантов «Синяя Птица» в номинации «Художественное слово» и будет представлять город Шахты в Москве.

Коллектив выступает на различных площадках города: в ГДДТ, дворцах культуры, библиотечной системе, шахтинском драматическом театре, в Александровском парке и др.  

Самое главное, что объединяет Аншлаг – пожалуй, это любовь, любовь к творчеству, к своему любимому делу, а еще поддержка, общение и дружба.

Полный фотоотчет смотрите по ссылке https://vk.com/id_1205?z=album-55185232_244014071

Просмотров: 623 | Добавил: gddt61 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]