ГДДТ в соцсети
ГОСУСЛУГИ
ПРАВОВАЯ ИНФ-ЦИЯ
Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области
Навигатор дополнительного образования детей Ростовской области
ГБОУ ДОД РО ОЦДОД
НАША НОВАЯ ШКОЛА
Независимая оценка качеста
Минобрнауки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации
АИС "МРСОО РФ"
Минобр РО
Департамент образования г. Шахты
Рособразование
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Праздники России
Праздники России

Архив записей
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Категории раздела
Новости ресурсного центра [39]

Правила приема детей в МБУ ДО ГДДТ г.Шахты

 

Дом детского творчества объявляет о наборе учащихся

на 2020-2021 учебный год.

Приглашаем детей от 5 до 17 лет  в творческие коллективы нашего учреждения:

 

Направление обучения

Название коллектива, возраст детей

 

ФИО педагога, телефон

Хореография

Ансамбль бального танца «Па+Па»  5 -18

Стрельникова Виктория Витальевна, 89188502535 

Студия современного танца «No Face»   6 -18

Мельничук Сергей Александрович, 89085050737 

Хореографический коллектив «Наследие»  5-15

Лёвкина Александра Леонидовна, 89043446932 

Творческое объединение «Грация» 5-17

Меркулова Елена Алексеевна, 89198929379

Хореографический ансамбль «Калинка» 5-17

Варламова Анна Анатольевна, 89889447525

Хореографический ансамбль «Калинка» 5-17

Воробьева Анастасия Александровна, 89281580233

Детское модельное агентство

Детское модельное агентство «Прима Моделз» 6-17

Рассохина Елена Леонидовна, 89185911816

Театральное творчество

Театральная студия «Синяя птица» 7-17

Тананакина Татьяна Георгиевна, 89185353137

Декоративно – прикладное творчество, изодеятельность

Творческое объединение «Теремок» 9-16

Дудина Светлана Александровна,89185787637

ТО «Узелковая фантазия» (бисероплетение) 7-16

Жеребцова Наталья Борисовна,89185605952

ТМ «Городок мастеров» 7-13

Пирог Наталья Александровна,89185310890

ТО «Страна рукоделия» 7-17

Макаренко Ирина Анатольевна,89515007206

ТО «Хендмейд» 10-14

Белецкая Таисия Сергеевна, 89281054361

Творческое объединение «Юный дизайнер»  11-14

Булатова Анна Петровна, 89185180337

ТО «Жаворонок», «Кругоцветное путешествие» 7-10

Кирьянова Ольга Петровна, 89198826226

Творческое объединение «Мир волшебной игрушки» 9-12

Рябоволова Светлана Валентиновна, 89185535030

ТО «Хендмейд» 7-17

Белецкая Таисия Сергеевна,89281054361

 

ВИ ансамбль

ВИА  «Юность» 13-18

Глушаков Геннадий Алексеевич, 89281690995

Журналистика

Творческое объединение «Свой голос» 12-17

Махиня Наталья Юрьевна, 89188940308

Подготовка к школе

Школа  «Родничок» 5-7 лет

Ростовцева Наталья Витальевна, 89185127411

Краеведение

Военно-патриотический клуб «Родина»  12-17

Ковалев Валерий Валерьевич,  

Обучение английскому  языку

ТО «Английский от А до Z» 12-17

ГоловченкоСветлана Станиславовна,89185477661

Обучение вокалу

Коллектив эстрадной песни «Крещендо» 6-18

Прынь Ольга Георгиевна, 89287541631

ТО «Планета Kids»

Евсюкова Ирина Геннадьевна, 89043400644

ТО «Новый день»

Казьмина Ольга Вячеславовна, 89186329767

Детские и молодежные организации

Штаб «Юная смена» 12-14, Школа «Лидер» 15-17

Киршова Надежда Владимировна, 89188541975

Клуб «Бумеранг доброты» (волонтерская деятельность) 14-17

Седина Екатерина Александровна, 89518245933

Творческое объединение «Лига позитива» с 13 лет

Здоровцева Елена Владимировна, 89508634101

Юные инспектора ДД

Клуб «Колесо безопасности» 10-15

Деревянченко Светлана Иосифовна, 89514943871 

Обучение игре в шахматы

Творческое объединение «Белая ладья» 6-12

Зимаева Дарья Александровна,89185243473

Обучение навыкам пользования гаджетами

ТО «Штатив» 12-17 лет

Касич Юлия Александровна, 89043450550